Documento sem título

Horário Programa Apresentador
00:00 ás 06:00 Programa Restituição Apresentação: Pr. Pedro Inácio
(PROXIMO)
09:00 ás 10:00 Programa Somos uma Grande Família Apresentação: Pr. Paulo Cesar Miranda e Fabiana Santos
(PROXIMO)
10:00 ás 11:00 Programa um Milagre em Minha Vida Apresentação: Pr. Rose Santos Lima
(PROXIMO)
11:00 ás 12:00 Programa Provocando Milagres Apresentação: Apóstolo Rangel e Apóstola Luciana
(PROXIMO)
12:00 ás 13:00 Programa Fé sem Limites Apresentação: Profeta José
(PROXIMO)
16:00 ás 17:00 Se Curtir Compartilhe Gospel Apresentação: Marcia Barros
(PROXIMO)
18:00 ás 19:00 Programa Sem Limites Apresentação: Jefte Figueiredo
(PROXIMO)
19:00 ás 20:00 A Voz do Brasil
(PROXIMO)
20:00 ás 21:00 Programa Noite Especial Apresentação: Carlos Daniel
(PROXIMO)
Horário Programa Apresentador
00:00 ás 06:00 Programa Restituição Apresentação: Pr. Pedro Inácio
(FINALIZADO)
09:00 ás 10:00 Programa Somos uma Grande Família Apresentação: Pr. Paulo Cesar Miranda e Fabiana Santos
(FINALIZADO)
10:00 ás 11:00 Programa um Milagre em Minha Vida Apresentação: Pr. Rose Santos Lima
(FINALIZADO)
11:00 ás 12:00 Programa Provocando Milagres Apresentação: Apóstolo Rangel e Apóstola Luciana
(FINALIZADO)
12:00 ás 13:00 Programa Fé sem Limites Apresentação: Profeta José
(FINALIZADO)
16:00 ás 17:00 Se Curtir Compartilhe Gospel Apresentação: Marcia Barros
(FINALIZADO)
18:00 ás 19:00 Programa Sem Limites Apresentação: Jefte Figueiredo
(FINALIZADO)
19:00 ás 20:00 A Voz do Brasil
(FINALIZADO)
20:00 ás 21:00 Programa Noite Especial Apresentação: Carlos Daniel
Horário Programa Apresentador
00:00 ás 06:00 Programa Restituição Apresentação: Pr. Pedro Inácio
(PROXIMO)
09:00 ás 10:00 Programa Somos uma Grande Família Apresentação: Pr. Paulo Cesar Miranda e Fabiana Santos
(PROXIMO)
10:00 ás 11:00 Programa um Milagre em Minha Vida Apresentação: Pr. Rose Santos Lima
(PROXIMO)
11:00 ás 12:00 Programa Provocando Milagres Apresentação: Apóstolo Rangel e Apóstola Luciana
(PROXIMO)
12:00 ás 13:00 Programa Fé sem Limites Apresentação: Profeta José
(PROXIMO)
14:00 ás 16:00 Programa Soldado Valente Apresentação: Stefania Santos e Eliane Oliveira
(PROXIMO)
16:00 ás 17:00 Se Curtir Compartilhe Gospel Apresentação: Marcia Barros
(PROXIMO)
18:00 ás 19:00 Programa Sem Limites Apresentação: Jefte Figueiredo
(PROXIMO)
19:00 ás 20:00 A Voz do Brasil
(PROXIMO)
20:00 ás 21:00 Programa Noite Especial Apresentação: Carlos Daniel
(PROXIMO)
Horário Programa Apresentador
00:00 ás 06:00 Programa Restituição Apresentação: Pr. Pedro Inácio
(PROXIMO)
09:00 ás 10:00 Programa Somos uma Grande Família Apresentação: Pr. Paulo Cesar Miranda e Fabiana Santos
(PROXIMO)
11:00 ás 12:00 Programa Provocando Milagres Apresentação: Apóstolo Rangel e Apóstola Luciana
(PROXIMO)
12:00 ás 13:00 Programa Fé sem Limites Apresentação: Profeta José
(PROXIMO)
16:00 ás 17:00 Se Curtir Compartilhe Gospel Apresentação: Marcia Barros
(PROXIMO)
18:00 ás 19:00 Programa Sem Limites Apresentação: Jefte Figueiredo
(PROXIMO)
19:00 ás 20:00 A Voz do Brasil
(PROXIMO)
20:00 ás 21:00 Programa Noite Especial Apresentação: Carlos Daniel
(PROXIMO)
Horário Programa Apresentador
00:00 ás 06:00 Programa Restituição Apresentação: Pr. Pedro Inácio
(PROXIMO)
09:00 ás 10:00 Programa Somos uma Grande Família Apresentação: Pr. Paulo Cesar Miranda e Fabiana Santos
(PROXIMO)
11:00 ás 12:00 Programa Provocando Milagres Apresentação: Apóstolo Rangel e Apóstola Luciana
(PROXIMO)
12:00 ás 13:00 Programa Fé sem Limites Apresentação: Profeta José
(PROXIMO)
16:00 ás 17:00 Se Curtir Compartilhe Gospel Apresentação: Marcia Barros
(PROXIMO)
18:00 ás 19:00 Programa Sem Limites Apresentação: Jefte Figueiredo
(PROXIMO)
19:00 ás 20:00 A Voz do Brasil
(PROXIMO)
20:00 ás 21:00 Programa Noite Especial Apresentação: Carlos Daniel
(PROXIMO)
Horário Programa Apresentador
10:00 ás 12:00 Programa Nadando na Bênção Apresentação: Pr. Elizeu Canela
(PROXIMO)
18:00 ás 19:00 Programa Sem Limites Apresentação: Jefte Figueiredo
(PROXIMO)
Horário Programa Apresentador
Nenhum Programa Encontrado !

Anunciantes